Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7058
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг Ranault Kangoo / Тюнинг Рено Кенгу » Прокачка » Стеклоподьемники (замена)
Стеклоподьемники
dmitrijj-kostylev00Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Здраствуйте уважаемые форумчане! У меня есть один маленький вопрос! Я вот себе недавно заказал и уже имеется на руках комплект електрических стеклоподьемников. В комплекте стеклоподьемников есть и механизмы, кнопки, проводка, вставки в дверные карты под кнопки. Может чего то не хватает? Может еще что надо докупить?? Подскажите пожалуйста! Кто переделывал свои стеклоподьемники на електрику? И у кого стоит електрика? Там вроде какая-то релюшка еще стоит отдельная? Схема проводки на електроокна… подскажите пожалуйста! Буду весьма благодарен за советы!
 
sedovinДата: Вторник, 15.03.2011, 09:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе менял на електрику . знаеш вроде что ты описал все правильно в комплектации. а вот как лучше установить не подскажу не делал .... сам делал в сервисе. правда обошлось 200грн. но зато сейчас без проблем.

Сообщение отредактировал sedovin - Вторник, 15.03.2011, 09:37
 
nilykromДата: Среда, 23.03.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я себе ставил. в принципе вот так. На всех или на ПОЧТИ всех кангурушках без стеклоподьемников всего 2 штырька , есть 2 варианта решения проблемы, 1 и самый сложно-дорогой искать обе части проводки( двери+ салон), я ниасилил , прибегнул к варианту 2, берешь малогабаритную дрель, сверло на 3 и много гибкого, желательно разноцветного провода. Затем снимаешь разьем с кузова и с дверей и по парно сверлишь на месте штубзиков дырочки и продеваешь в них провода, сматывать изолентой не надо( гибкость нарушается). На водителе 2 кнопки, на одной 6, а на 5 клем, схема кнопок ПОЛНОСТЬЮ идентична девяточной, управление пассажиром работает не зависимо с 2 дверей, рекомендую поставить контроллер МАНГУСТ, все умеет все может, сам осенью все это ставил, слегка геморно, но все штатно работает
 
Форум » Тюнинг Ranault Kangoo / Тюнинг Рено Кенгу » Прокачка » Стеклоподьемники (замена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: