Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7058
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг Ranault Kangoo / Тюнинг Рено Кенгу » Прокачка » Виброизоляция для Кангу (Делимся советами по работе над виброизоляцией)
Виброизоляция для Кангу
alexlavochДата: Четверг, 18.11.2010, 15:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я на свою кенгурушку наклеил виброизоляцию. Использовал только "Визомат-ПБ2", достаточным оказалось три листа 90*60 на крышу, двери сзади и боковые панели. Вышло в 140 гривен.

Теперь я с удовольствием слушаю звучание моего двигателя на родной Кангушке и бензонасоса в движении. Также следует отметить, что низких помех стало значительно меньше.

Принимаю похвалы, вопросы, советы и рекомендации по эксплуатации, дельные советы, как еще можно…

Вот уже три дня езжу, и доволен как слон! Посмотрим, конечно, что там дальше будет, но мне кажется, что все должно быть в норме!

 
dmitrijj-kostylev00Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже такое делал, лишь материала больше ушло, еще устанавливал на потолок и на пол. Потом еще потолок обклеил, не помню точно названия, чем-то с фольгой сверху. Тише стало моментально, только очень слышно двигатель, кп и подвеску.
 
InstantineternityДата: Пятница, 19.11.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея классная, я тоже так попробовала. Вышло просто чудесно! Стало значительно тише, но, безусловно, есть огрехи, слышны слишком хорошо мотор, коробка и подвеска. Надо бы еще моторный отдел шумо-изолировать, хотя в дци совсем мало места.
 
MpartemДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле достаточно всего шестьдесят процентов площади покрыть На Рено Кангу в счет виброизоляции, а все остальное, и это точно, уже будет лишним. Шумоизоляцию напротив, в отличие от звукоизоляции, уже заклеивают полностью.
 
amartov0803Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
О, по поводу звукоизоляции это хорошая инфа. Подскажите, как клеить Визомат, он самоклеющийся или нет? А после звука, убираем шум? А по итогу красоту навести надо? Обшить там? Для всей работы сколько и какие материалы потребуются? И сколько все стоит?
 
vbezymyannyДата: Среда, 24.11.2010, 13:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Визомат является самоклеющимся материалом, только для его использования в холодную погоду (а уже не лето) требуется фен. Шумоизоляция необходима спору нет! Причем лучше все-таки по всей площади. Вот здесь есть подробная инфа: http://fetus.kiev.ua/
 
Форум » Тюнинг Ranault Kangoo / Тюнинг Рено Кенгу » Прокачка » Виброизоляция для Кангу (Делимся советами по работе над виброизоляцией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: