Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7058
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг Ranault Kangoo / Тюнинг Рено Кенгу » Моддинг » Аксесуары и не только (Приятные мелочи для автомобиля)
Аксесуары и не только
alexlavochДата: Пятница, 25.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Эксплуатируя свое авто Kangoo стал недавно заниматься аксессуарами для салона. Сначала не знал куда пристроить карманчик для мобильного… Пока будет возле печки хотя и греется мобильник и для батарейки мобилки не очень…. Надо переставлять. Может лучше поставить на присоску и на лобовое? Подскажите куда лучше всего его пристроить? И как у вас установлен карманчик для мобильного??? И вообще давайте делится интересными новостями о покупках и установках всяких мелочей для тюнинга салонов авто!!! А также давайте делится вашими приспособлениями в салоне которые способствуют комфорту авто!!! biggrin
 
igorherovinДата: Пятница, 25.02.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я для своего салона пока установил наклейку на наружное стекло! Ну чтоб просматривались слепые зоны! Очень удобно при перестроении! Да и пассажиров отлично видно! Ну еще купил держатель для пластиковых бутылок! Крепится сзади сидения! smile
 
nilykromДата: Среда, 02.03.2011, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я для своего авто купил пока только органайзер для мобильников на две штуки из мягкой вспененной резины! Очень удобно и комфортно! И телефончики не царапаются и удобно доставать! Ну еще задумываю кинуть на салон неоновою подсветку! Но это пока в процессе……
 
vbezymyannyДата: Среда, 09.03.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я продел такие вещи.купил оригинальные ручки,переднюю и заднюю полку ,авиаящики.
Телефон ездит возле диммера, зарядки, крепления GPS, протоколы, бумага, ручка, экран от солнца запихнуты на верхнюю полку водителя.
Все остальное(аптечка, буксир, знак, вода, бинокль, маска, скотч, компрессор, перчатки и т.д.) запихгуто в авиаящики.
Домккрат под седлом, ключ под капотом.


Сообщение отредактировал vbezymyanny - Среда, 09.03.2011, 13:47
 
alexlavochДата: Пятница, 11.03.2011, 15:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже и себе прикупил сферическое зеркальце в салон! Благодаря вам ! Всего навсего 4 грн. Но зато как все классно видно! На выходных хочу и в принципе планирую устанавливать подогрев зеркал! Вот! Так что кто сомневается по поводу зеркал—рекомендую!!!!
 
nilykromДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вот недавно на днях кинул неоновую подсветку! ставил в сервисе! салон теперь ну сказать что шикарный -это ничего не сказать. везде неожиданно включается неон!!! супер! мой совет-если решились с неоном-не жалейте денег. иначе ефект буду не очень

Сообщение отредактировал nilykrom - Пятница, 11.03.2011, 15:18
 
Форум » Тюнинг Ranault Kangoo / Тюнинг Рено Кенгу » Моддинг » Аксесуары и не только (Приятные мелочи для автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: