Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7056
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » На повестке дня » Акции Рено (Описание каждой новой текущей акции компании Рено)
Акции Рено
sedovinДата: Пятница, 22.10.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что прочел об акции Рено и Эльфа, это круто! Она еще с сентября идет, а я и не знал! Сейчас поеду в сервис, а то давно уже нужно масло менять! Только хотел бы сначала спросить – а не развод ли это? Кто-то уже пробовал обращаться в сервисники Рено или в оф.салоны? Действительно такая халява? Или это только на словах?

А еще интересно, действительно ли все дилеры подчиняются акции, или некоторые говорят, типа, извините, на сегодня масло закончилось, фильтры такие все раскупили еще вчера, а новая поставка через неделю и всякие таки отмазки?

 
alexlavochДата: Суббота, 23.10.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня Симбол, хочу менять на Кангу, потому только по Симболу знаю. В общем сумма вышла у меня 433 грн (к тому же в акции футболки и часы разыгрываются).
Канистра (5 л) Эволюшн выходит на 284 грн. + фильтр и работы по замене.
Короче порядка 40 грн можно выиграть, если сравнивать с официальными расценками.
 
dmitrijj-kostylev00Дата: Понедельник, 25.10.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Эта акция действительна для каждой официальной станции техобслуживания Рено. В особенности полезно это будет тем, кто намерен в этом месяце проходить регламентное техобслуживание. пока еще нигде никто из дилеров не отказывал в участии в этой акции, так что езжайте и примите участие.
 
igorherovinДата: Вторник, 26.10.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как у вас в Одессе, а я гостил в Донецке. Как всегда, со своей рассеянностью забыл дома масло проверить, короче закончилось. Я проехался по дилерским центрам Донецка - действительно везде акция действует, некоторые сотрудники даже навязчиво пытаются предложить именно ее, но я уже привык к одному маслу, потому акционное покупать не захотел, а ездил в несколько, чтобы прицениться, все-таки цены в Донецке и Мариуполе разные...
 
nilykromДата: Среда, 27.10.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я точно знаю, что у нас этим занимается компания «РК-Днепр», она четко придерживается правил и тарифов, указанных в акции, а дополнительные подарки выдаются непосредственно дилерами, которые занимались обслуживанием клиента и регистрировали его.
 
amartov0803Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
В Луганске тоже все чинно, у нас акцией занимается компании «ЛАКК», может еще кто, но я пользуюсь исключительно ее услугами, помню был на вручении Renault Symbol, тоже акция проходила. Классное мероприятие было, жаль только, что не я машину выиграл.
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » На повестке дня » Акции Рено (Описание каждой новой текущей акции компании Рено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: