Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7056
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » На повестке дня » Взаимозаменяемые автоэлементы (Делимся опытом об установке на Кангу чужих деталей и запчаст)
Взаимозаменяемые автоэлементы
MpartemДата: Среда, 03.11.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сама не курю, но все родственники курят, отчего понадобилась пепельница. Я вчера решила ее купить и поставить на Кангу. Сегодня утром поехала на сервис Рено, там предлагают за 220 грн, потом заехала в автомагазин, здесь - 200 грн, причем только под заказ, но это новая, а, если подержанная польская, то нужно ждать ее не меньше месяца, но зато стоит всего 50-60 грн. Съездила еще на сервис Рено-Дачия, на модели Логан устанавливаются точно такие же пепельницы, причем даже внизу логотип и наклейка совпадают! Стоимость всего 79.96 грн. Себе купила эту.
 
amartov0803Дата: Среда, 03.11.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня было такое: расплавились пара колпачков от свечей накала, на сервисе их отдельно не было, лишь с проводами за 2000 грн, причем без установки и т.п. Потому я взял два клемника и поковырял штатные колпачки, аж до кабелей закрутил и все в норме теперь
 
vbezymyannyДата: Четверг, 04.11.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно заметил, что задняя подушка в Ладе 2110 безумно похожа на "кенгурушную". Теперь жалею, что так и не смог сравнить с оригинальной подушкой, дабы проверить размеры. Если получится две машинки вместе пригнать непременно проверю.
 
InstantineternityДата: Пятница, 05.11.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая тема, мне понравилась! Предлагаю следующее - можно на задние тормоза установить накладки от Москвичей (ИЖ), они и по размеру идеально подходят и по дуге. Причем можно хорошо сэкономить, поскольку пара накладок будет стоить порядка 25 грн.
 
alexlavochДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
О, классная тема, у меня к вам всем сразу же вопрос - кто-то уже пробовал приделать на Рено Канга пороги из пластика? Мне просто безумно хочется прикрыть это уже родное, но от этого не менее ужасное зрелище. Если это возможно, то от чего пороги подходят?
 
dmitrijj-kostylev00Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня развалилась салонная ручка на водительской двери в точке крепления. Новую под заказ можно только за 330 грн достать. Среди б/у на Кангу не нашел. А вот выход - подходит от Клио, при чем их целая куча, правда они чуть больше, зато дизайн красивше, и в карту оборудуется ровненько, главное болт крепления выбрать более длинный.
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » На повестке дня » Взаимозаменяемые автоэлементы (Делимся опытом об установке на Кангу чужих деталей и запчаст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: