Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7058
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Установка фаркопа не Кангу (Как устанавливать фаркоп на Кангу и какой будет лучше)
Установка фаркопа не Кангу
sir_gorihДата: Четверг, 21.10.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Жутко хочу установить фаркоп на своего кенгуренка. Люди помогите. Не знаю как, не знаю где взять, какой будет лучше.

Лучше всего поделитесь опытом, кто как себе устанавливал, или может хотя бы знаете, кто из друзей, родственников уже успел себе фаркоп оборудовать.

А, если еще поделитесь, где в Харькове сервисы есть, которые фаркопы устанавливают, буду по гроб обязан! И с ценами, пожалуйста, сразу, чтобы прикинуть и прицениться…

Кстати, от совета, как самому установить, тоже не откажусь. Тем более так дешевле должно выйти.

 
GruzДата: Четверг, 21.10.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю на счет Харькова, а в Донецке с поиском фаркопа довольно тяжко лучше всего искать людей у которых уже есть фаркоп то есть покупать с рук.

Искал фаркопчик пару месяцев так и не нашел на своего кенгуру

А сейчас я и доволен так как он мне больше ненужен

 
igorherovinДата: Суббота, 23.10.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Харькове купить не знаю, не был там. А вот по самостоятельной установке скажу точно! Без изучения инструкции и начинать не стоит!

сам погрешил установил собственноручно, и как в анекдоте - я поехал, а фаркоп отвалился.

а че сам устанавливал - мой друг себе отлично прицепил - уже 3 года ездит - все ок, думал и я смогу. Оказалось, он себе где-то инструкцию производителя надыбал по установке, а я не знал этого. да и узнал поздно, уже на сто поставил.

а на сто дорого вышло, + мне там рехтовали последствия самостоятельного офаркопования...

 
InstantineternityДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе как раз завтра буду ставить фаркоп, в Донецке, кстати. Я нашла уже пару мест, где этим давно занимаются. Предварительно мне сказали, что установка обойдется в 450-500 грн. Завтра буду сдавать Кангу и уже точную стоимость озвучат, Вам совет обратиться в несколько сто с хорошей репутацией, обязательно в одном, но устанавливают фаркопы.
 
alexlavochДата: Вторник, 26.10.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня Симбол и фаркоп я приобрел с рук. Заплатил 50 баксов. Причем это был не комплект, т.к. не было пары втулок для крепления в лонжи и электровходы. Втулки уже сам проточил, прикручивал сам фаркоп (30 кг) 3 часа. Теперь только разьем купить надо, и припаяться к фонарю.
 
sedovinДата: Среда, 27.10.2010, 18:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с братом сами на мой грузовичок сконструировали фаркопчик (в магазине приобрели лишь шар). Получилось просто великолепно! Уже достаточно давно использую, ничего не сломалось. Даже прицеп на 6 сотен килограмм возит без проблем.
 
гошаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
фаркоп это всегда хорошо.узнав цены но б\уфаркоп я решыл сделать сам.в итоге готовый фаркоп со сьёмным яблоком обошолся мне в 200 грн и 3 безсонных ночи.Кенгу с прицепом это супер! тянул около тонны, на светофорах конечно чювствуется,но по трассе шол 100-110 как торпедо,дажена росход горючьки особо не влияет
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Установка фаркопа не Кангу (Как устанавливать фаркоп на Кангу и какой будет лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: