Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7050
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Ключ от Кангу в замок зажигания (Где найти ключи от Кангу, чтобы сделать дубликаты)
Ключ от Кангу в замок зажигания
vbezymyannyДата: Пятница, 19.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне требуется сделать копию ключа от Кангу в замок зажигания. Появился еще один владелец))) Жена сдала на права, а у меня всего 2 ключа – из которых 1 непременно должен лежать запасным!!!

Моя Кенгурушка 20034-го года рождения... И я, когда в дилерский центр пошел, мне сказали, что непременно требуется заказывать ключик на заводе, чтобы его уже здесь потом закодировали требуемым кодом? Блин, как в романе про секретных агентов, прямо!

Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Решил ее как? И сколько стоит, если не с завода.

 
InstantineternityДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
На официальном форуме Рено нашла где в Киеве одна организации занимается созданием ключей с чипами. Адрес: улица Перова 19, АавтоРынок. Телефоны для связи - 067-406-29-23 и 067-442-67-64. Но возможно - это развод, т.к. они еще и аварийно замок могут открыть.
 
MpartemДата: Вторник, 23.11.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я точно знаю, что на последних Рено Кангу код читается, однако, не программируется (потому что код является плавающим). К тому же 100% кроме официальных дилеров на данный момент никто не делает ключи с чипами. Если мои данные устарели, напишите кто и где.
 
amartov0803Дата: Среда, 24.11.2010, 12:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Другой дороги, кроме как отправится к официальному дилеру нет! Я в свое время узнавал для себя, дубликат стоил порядка 100 евро, а к этому еще нужно прибавить стоимость прошивки, а сколько ждать мне тогда не сказали, но я понял что не мало...
 
alexlavochДата: Четверг, 25.11.2010, 14:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня один раз была взломана защита. Я просто сделал дубликат ключа в соседнем автосервисе. Хоть и чип защита в ключе была, все равно сделали мне дубликат за 25 гривен. Открыть авто и бак при необходимости всегда можно и без оригинального ключа.
 
sir_gorihДата: Пятница, 26.11.2010, 14:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На Рено Кангу 99-го года дубликат можно сделать за 80 юаксов. Времени все займет 10 минут. Но вот на 2004 или 2003, не пойму какой там у тебя, не знаю подойдет ли. Попробовать обратиться в любом случае стоит!!! Мне на 2002 сказали, что сделают.
 
artdirectorflykidsДата: Суббота, 01.08.2020, 12:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Ключ от Кангу в замок зажигания (Где найти ключи от Кангу, чтобы сделать дубликаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: