Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7058
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Печка Кангу (Неполадки в работе печки)
Печка Кангу
MpartemДата: Пятница, 05.11.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня не работает трете положение печки в Кангу 1.4. Я часто сталкивалась с тем, что может не работать первое положение или второе положение, но никто не слышал что может не работать третье положение. Для всех моих это загадка. Подскажите из-за чего такое возможно, у кого уже было нечто подобное, кто сталкивался?

Может кто-нибудь хотя бы слышал о чем-то таком.

Жду любых рекомендаций по устранению этой проблемы!

И еще, если у кого-нибудь есть еще какие-нибудь проблемы с печкой, отпишитесь, чтобы быть готовой ко всему заранее, а не мытарствовать потом после возникновения проблемы.

 
amartov0803Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу сказать наверняка, но думаю, что в первую очередь стоит проверить выключатель. Для этого нужно предпринять следующие действия - снять пепельницу, потом еще снять панель управления печкой. В первом и втором случае будет по 2 болтика. И в итоге протестить.
 
InstantineternityДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело, скорее всего, действительно, касается выключателя. Хотя еще это может быть из-за стершегося бегунка в одном из узлов. Но чаще всего 3-й режим активируется принудительно даже при не функционирующих первых двух, поскольку это вроде как "аварийный режим".
 
alexlavochДата: Вторник, 09.11.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня оторван регулятор положения заслонки сопла печки (из 2-х имеющихся - центральный). Получается регулятор крутится, а заслонка не настраивается. Подскажите, как ее можно разобрать. Я снимал сами сопла, но не смог добраться до самого механизма.
 
dmitrijj-kostylev00Дата: Среда, 10.11.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
Я присоединяюсь к alexlavoch, и добавляю конкретные вопросы:

Первый - расскажите, пожалуйста, как мне можно сменить регулятор положения заслонки сопла печки.
Второй - Нужно ли снимать панель целиком, особенно, если присутствуют подушки безопасности.
Третий - где находится воздушный фильтр в салоне.

 
igorherovinДата: Четверг, 11.11.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Была похожая проблема.
Я вытащил колесико и тяжку, не снимая панели. Снял решетки, крышку на панели - квартет шурупов. Здесь пригодился фонарь. Тяжку отсоединил отверткой. Отуепил воздухопровод. Уперся в клапан, его снять не смог. Но я итак смог снять колесико с фиксатора. Поменял на новый. Сборка в обратном порядке.
 
Yevgen75Дата: Среда, 18.05.2011, 20:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня не работает 1, 2 и 3 положение в регуляторе, только 4-е (максимум). Посоветуйте в чем может быть причина.
 
serega777Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yevgen75)
А у меня не работает 1, 2 и 3 положение в регуляторе, только 4-е (максимум). Посоветуйте в чем может быть причина.

реостат,40уе в наличии


Разборка Рено Канго в Одессе.тел 0962384949 Сергей
 
Yevgen75Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменял термопредохранитель в блоке резисторов.
Паял сам, цена вопроса 0.5 уе.
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Печка Кангу (Неполадки в работе печки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: