Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7050
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Полочки в Кангу (Какие бывают полочки для Рено Кангу, сколько стоят)
Полочки в Кангу
InstantineternityДата: Четверг, 28.10.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день, кто-нибудь в курсе, как называются такие полочки, как на фото?
Если кто-то уже оборудовал свою кенгурушку такими полками, расскажите, где покупали и за какую стоимость.
А может, есть еще интереснее полочки или вообще любое отделение для размещения багажа.
Я рассмотрю даже предложение по «сделай сам». Если кто-то имеет хорошее воображение, и сам себе сделал нечто подобное, поделитесь опытом. А, если еще и чертежик с схемой крепления подкинете – буду безмерно счастлива!

Всем заранее большое спасибо!

Прикрепления: 3304386.jpg (35.4 Kb)
 
MpartemДата: Четверг, 28.10.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Называют такие полочки - "ящички самолетного типа", приобрести очень трудно - идут только на пассажирских версиях Кангу в качестве дополнительной опции, при этом довольно дорогой, отчего на грузовичках они отсутствуют. Спрашивать стоит лишь у официальных дилеров, но там дорого и лишь под заказ.
 
amartov0803Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Не советую их устанавливать, поскольку расходы будут большие, мороки на голову - выше крыши, а они потом грохоту в салоне прибавляют, при движении по неровному дорожному покрытию бывает сил нет от этого грохота - напрягает жутко.
 
alexlavochДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу дать совет по личному практическому опыту. Я не стал оборудовать чет или устанавливать, сделал проще! Отрыл свой старый, даже не свой, а дедов крепкий советских времен чемодан, заполнил его самым необходимым "хламом" biggrin и вот теперь вожу в багажнике все время!
 
dmitrijj-kostylev00Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
НУ, во-первых, не самолётного типа, а авиационного .
Еще пару лет назад у офиц.дилеров они стоили 4500-4700 грн.

Если по прайсу на пассажирскую версию, то 190 евро к общей стоимости Кангу.

У меня есть, уже больше года езжу - грохота не заметил дополнительного.

 
igorherovinДата: Среда, 03.11.2010, 16:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вот этот ролик посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=qxiUuidvtis&feature=related. Правда здесь Кангу 2008 года, но какая разница! Все равно смотрится обалденно. Там и инфу можно глянуть по полкам, и контакты есть.
 
serega777Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает в продаже 250уе комплект.

Разборка Рено Канго в Одессе.тел 0962384949 Сергей

Сообщение отредактировал serega777 - Пятница, 25.11.2011, 00:49
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Я Кенгурятник » Полочки в Кангу (Какие бывают полочки для Рено Кангу, сколько стоят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: