Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7042
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Renault Kangoo » Свечи накала (Проблемы)
Свечи накала
руслан421Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko wacko wacko Помогите пожалуйста советом.На приборной доске загорелся датчик свечей накала и машина перестала набирать обороты очень медленно реагирует на педаль газа.Поначалу на холостых оборотах датчик потухал а сейчас горит постоянно. sad sad sad У меня 1,5дси 2004года.Заранее благодарен!!!
 
ЮрийДата: Среда, 13.06.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko %) wacko У меня такая же проблема! 1,5дси 2003г

Добавлено (13.06.2012, 11:22)
---------------------------------------------
(Перелопатил нэт и нашол вот такое .). Проблема решена. Нашелся хоть один толковый електрик на всю Винницу,. Который посоветовал перемотать все провода изолентой, которые идут с бортового комп. на реле свечей накала. Но не просто перемотать, а каждый проводок отдельно, и потом все вместе ( как они были). И больше лампа не горит, все гуд) У меня не сработало. перемотал .завел вроде не горит. при движении опять загорелась.полез к педали газа там над рулевой колонкой стоит реле газа .подключено через разъем. прижму тухнет .отпущю горит .проблема окозалась в плохом контакте. так что ищи здесь или контакт или реле дрючит.


Сообщение отредактировал Юрий - Среда, 13.06.2012, 13:32
 
руслан421Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет.У меня тоже всё решилось,проблема была в датчике турбины и педали газа. cool biggrin cool wink
 
KengyryshkaДата: Вторник, 25.09.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ!!!!!
reno kangoo 2003 мотор 1,5
завожу машина работает на холостых хорошо, увеличиваешь обороты загорается лампочку накала свечей. мотор трясется и не набирает обороты. лампочка светиться пока не заглушишь мотор. заведешь работает опять нормально пока не добавишь газа, а добавишь опять загорается...
что это может быть?
диагностика сказала что не работает форсунка 4-го цилиндра
 
Ford777Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всім.У мене Форд Коннект  та Рено Канго,одного разу я заправився поганою солярою, після чого у мене на обох машинах
накрились форсунки. Я знайшов фірму в Чернівцях яка ремонтує форсунки. Мені
запропонували 2варіата ремонту з вирахуванням коду форсунки (дорожчий варіант)
та без цього коду (значнодешевше), я вирішив що навіщо потрібен той код, і так піде. Післяремонту форсунок без коду, І на Канго і Конект, завівши спершу Канго я
незрозумів у чому річ - мотор дуже дребіжав, після чого спробував завести
Конект, і ще більше був здивований, машина і диміла і погано працювала на
низьких обертах….Я зняв всі форсунки і з обуренням повіз їх назад на фірму де
мені їх ремонтували. На фірмі мені сказали що потрібен код, тоді все буде
працювати без проблем. Я наполіг на тому щоб майстер при мені нічого не міняючи
в форсунці показав що причина в цьому, і пішов у кімнату де стоїть обладнання
для вирахування коду(великий комп’ютеризований стенд). Просидів я там години 3,
дійсно, нічого не міняючи, просто вирахували код і дали мені форсунки з новими
кодами. Короче  кажучи ввів мені товаришчерез комп’ютер нові  кода в обидвімашини, моєму здивуванню не було меж машини працювали ідеально!!! Так що я за
КОДИ!!!
 
yakymovichДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Підскажіть будь ласка. У мене Рено Кенгу 2008року 1.5. Все було нормально, їздив собі спокійно, а потім зявився на спідометрі червоний ключ. Машина їздить, ніяких проблем але він мене тревожить. Підскажіть, як його прибрати?
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » Ремонт, обслуживание и эксплуатация Renault Kangoo » Свечи накала (Проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: