Опрос
Ваш Renault Kangoo - дизель или бензин?
Всего ответов: 7048
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » На повестке дня » Шины для Кангу (Интересные вопросы по шинам и ответы на них)
Шины для Кангу
vbezymyannyДата: Четверг, 04.11.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики, форумчане, у меня вопросик.

Решил себе на задние колеса в мою кангурушку поставить резину 175/70 R14, но не уверен, что она подойдет. Кто-нибудь уже ставил 175/70 R14 на Кангу сзади? Как это лучше сделать и где лучше делать, самостоятельно или со специалистом?

А, может еще какие у кого есть нестандартные покрышки? Расскажите, где брали, как устанавливали, сколько стоили, как в эксплуатации себя ведут.

Посоветуйте что-нибудь оригинальное, но проверенное и действенное. Чтобы без проблем дальнейших.

Всем заранее большое спасибо!

 
sir_gorihДата: Четверг, 04.11.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была летняя резина 175/65 R14. Правда не уверен, что тебе подойдет, поскольку они совсем не нестандартные. Даже в перечне возможных опций и оборудования для Рено Кангу они предусматриваются. Но, если тебе интересно, напиши - расскажу где брал и т.п.
 
InstantineternityДата: Пятница, 05.11.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
vbezymyanny, безусловно, резина 175/70 R14 станет на Рено Кангу, причем как на заднюю ось, так и на переднюю! Можешь совсем не беспокоится. Причем ставить ее нужно, как обычные покрышки, т.е. тем же способом, каким ты обычно ставил.
 
MpartemДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня зимние покрышки не помню точного размера, но знаю, что подходят к 11-ой ладе. Ничего так. несколько дней правда только езжу. Летняя у меня в салоне стоит, у нее размер немного больше. хотя, если честно разницы не вижу. Знаю только, что в Донецке такой размер трудно найти.
 
amartov0803Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю - выделываться нечего! Размеры резины на Кангу - 165/70R 13 и 14 RF; 165/75R 14RF; 185/65R15 и 195/60R15.
Выбор покрышек всегда зависит от рекомендации завода, наличествующего силовика, и типа привода на колеса.
 
alexlavochДата: Среда, 10.11.2010, 16:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Старые шины есть интересные очень, то есть со старых моделей, вот только они все подержанными будут, и это понятно, потмоу что их уже не выпускают. А тут с б/у резиной может повезти, а может наоборот. И в любом случае - это для любителей адреналина, т.к. небезопасно!
 
хабибулинДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спереди ставил 185,65,14 нмана отездил все лета а вот сзади не ставиться трет об арки там максимум 175 ширина и по книге написана,да чем уже резина тем менше расход топлива!
 
STVOДата: Суббота, 01.03.2014, 00:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт Всім, купив недавно Канго , в машині повний ноль. На початок цікавить питання резини, зараз стоїть зимова 165/70R 14 (Фулда). Літньої резини немаю шо порадите мені панове спеціалісти яку купувати цікавити і розмір і виробник. Дякую
 
Форум » Ranault Kangoo Форум / Рено Кенгу Форум » На повестке дня » Шины для Кангу (Интересные вопросы по шинам и ответы на них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: